Состоялся VIII съезд САУ

Автор: . 03 Тра 2015 в 12:15

sobranie-miniВ Харькове состоялся очередной съезд Социологический ассоциации Украины.  В его работе приняло участие и Херсонское отделение

 

sobranie-

24 апреля во время Якубинских чтений (научная конференция) на базе Харьковского университета состоялся очередной съезд социологов Украины. На повестке стояло несколько важных вопросов – избрание президента и правления Ассоциации и приведение статутных документов в соответствии с новым законом «Об общественных организациях».

В работе съезда приняли участие представители всех областных отделений, вузовские социологи, социологи-практики, сотрудники научно-исследовательских институтов. От ХОО САУ на съезд был делегирован Н.Гоманюк. Действующий президент В.Бакиров прочитал доклад о работе САУ за отчетный период, в котором была позитивно оценена и работа Херсонского отделения, а секретарь САУ Л.Сокурянская назвала ХОО САУ одним из лучших областных отделений. Касательно основных вопросов, было принято решение отсрочить принятие решения на полтора года – до осеннего конгресса САУ в 2016 г.

Рубрики: Новини


Отзывов пока нет.

Ваш отзыв