«Культура на ощупь» гостит в столице

Автор: . 09 Гру 2014 в 12:59

kultura-v-stolice-miniВ Национальном музее Тараса Шевченко открылась выставка «Звезды в темноте», на которой была представлена экспозиция «Культура на ощупь» созданная в рамках одноименного проекта Херсонского отделения САУ.

 

kultura-v-stolice2В национальном музее Тараса Шевченко 28 ноября 2014 года открылась выставка «Звезды в темноте». Кроме художественных работ на выставке также была представлена экспозиция «Культура на ощупь» созданная в прошлом году в рамках одноименного проекта Херсонского отделения Социологической ассоциации Украины.

Сразу после завершения активной фазы проекта экспозиция была безвозмездно передана отделением Белозерскому районному музею. Вот там-то и обратили на нее внимание организаторы выставки «Звезды в темноте». В полном составе экспозиция была доставлена в Киев и выставлена для показа столичной публике. Интерактивную экспозицию можно будет осматривать (и ощупывать) вплоть до 7 декабря.

Более подробно на сайте «Правительственный портал» и на официальном сайте Херсонской областной государственной администрации.

kultura-v-stolice1

Рубрики: Новини


Отзывов пока нет.

Ваш отзыв